Содержание
Что касается цен и индексов, это старая проблема молодых трейдеров. У ФК торговля идет контрактами на месяц вперед. Если на инвестинге публикуется график июльского фьючерса, то у ФК торговля идет уже на августовском.

Остановила свой выбор именно на этом брокере, потому что считаю, что это наиболее надежный, и здесь отличная техническая поддержка, круглосуточно, что тоже немаловажно. Начала с платформы для начинающих – StartFX. Поначалу не все получалось, но главное терпение и доскональное изучение. Сейчас уже имею пусть небольшой, но стабильный доход. На рынке появилось множество аналогичных компаний, предлагающих подобные или даже еще лучшие условия работы.
Держусь за ФК не только в силу привычки – я там давно, и мол от добра добра не ищут, а действительно доволен надежностью компании. Пришел в Форекс Клуб по совету товарища, который к тому моменту уже года четыре работал с ФК. Не знаю как там с огромными депозитами, но у меня депозит скромный – несколько тыс. $, и никаких претензий и непоняток ни разу не возникало.
Имеют место семинары несущие в себе множество полезной информации для развития себя и своей деятельности в брокерской сфере. Отличный персонал, который всегда придет к тебе на помощь и проконсультирует, а так же даст дельный совет, как поступить в той или иной ситуации. Также в компании предусмотренна внутренняя библиотека в которой можно найти ответы на возникающие вопросы в процессе работы. Проводятся в различные конкурсы с розыгрышем ценных призов. В целом у меня за три года сотрудничества только положительные эмоции от сотрудничества, так как эта брокерская контора подойдет как для новичка, так и для опытного трейдера. Впрочем, даже днем спред в 0,5 пунктов у брокера можно встретить редко – на высоколиквидных активах он чаще достигает 1 пункта.
Я также ставлю свой жирный плюс этой компании… Хотел бы обратить внимание на отвратительную практику Форекс-клуба по расширению спреда на CFD-инструментах. Уже месяца два или три, как только пошел движняк на фондовых индексах – они расширяют спреды МНОГОКРАТНО.
Видел как он старается развиваться и меняться к лучшему. Начинал с дичи вроде платного пополнения счёта с некоторых платежных методов. Теперь дорос https://birzha.name/ как у больших до компенсации даже банковских комиссий затраченных на внесение. Платформу МТ5 добавил, но для меня это не повод изменять МТ4.
Не мог поверить в отзывы о том, что свечи движутся в направлении противоположном открытой сделке – но так оно и есть. Иногда было ощущение, что кто-то реально издевается с той стороны баррикад. Но ничего такого, думаю, что это делает программа в приложении. Иногда она даже даёт вам возможность что-то поднять, что б усилить чувство азарта, а затягивает, признаюсь вам, по хлеще игровых автоматов. Если есть любители пощекотать себе нервы за деньги, то это оно.
Не очень долгое время торгую на Форекс, но за этот период поняла, что выбор толкового брокера это очень важный момент для каждого трейдера. Тут все стабильно и надежно, никогда не возникает проблем с выплатами. Торговля сопряжена с высокой степенью риска. Статистически только 11%-25% трейдеров зарабатывают при торговле на Forex и CFD.
Нет задержек с новостями и самое главное растянутых спредов, что не однократно встречал у других брокеров. При пополнении счета сервис его удваивает, что очень удобно для начальной торговли. Легкая регистрация и ненавязчивая верификация счета, но письмами потом конечно достанут. Больше всего понравилась аналитика очень подробно и с разъяснениями описывают, либо развеивает все сомнения перед открытием сделки либо полностью подтверждает и спасает от убытков. Компания предоставляет возможность торговли 51 валютной парой, а также нефтью, ценными металлами, мировыми индексами.
Система точно знает сколько она вам дала и сколько нужно забрать. Будете копить копейками, а терять рублями. Иногда свечи взлетали и падали, как по приказу. Сначала думал, что это связанно с недостатком опыта, но затем решил попробовать эту программу на классической вилке.
Выбрал ее по случайному совету, но совет оказался дельный. Нормальные условия торговли, хорошее обучение, аналитика, всё чётко, всё как и должно быть. Торговать не мешают, поток котировок не прерывается, терминал не виснет. FOREX CLUBявляется ведущим международным брендом на рынке финансовых услуг, и одним из лидеров в мировой розничной индустрии Форекс. В подробности и тонкости работы программного обеспечения, которое настроено таким образом, чтобы игрок “слил” быстро весь депозит, вникать не буду.
Да и вообще жаловаться по сути не на что. Тогда начинал с платформы Фх старт, очень простая и понятная платформа. Кстати типо МТ4, но гораздо проще. Тут я заработал свои первые 100 баксов и тут же сливался по страшному по неопытности. Вместе сработались около года и потом я ушел из Форекса вообще. Когда вернулся, Клаб уже мало интересовал, появились более интересные брокеры.
Я торгую в Форексклубе с 2003 года. И вот уже много лет нет повода обращаться в техподдержку или звонить дилеру. Никаких недоразумений и спорных вопросов.
Кроме самостоятельно торговли «Forex Club» предлагает инвесторам и управляющим трейдерам удобную площадку для заработка и инвестирования на платформе Libertex. В платформе всё сделано изумительно и работать в ней – одно удовольствие, за исключением одного но! Заработать в ней вам никто не даст.
Как утверждают о сайте Forex Club Libertex отзывы, это достаточно солидный проект, существующий более 25 лет. Помимо этого факта, в пользу репутации сайта говорит наличие филиала в ряде стран мира (проект рассчитан не только на русскоязычных пользователей). Любой, кто forex club отзывы в теме, подтвердит, что это самая надежная Форекс-контора в России. Сменил несколько брокеров и в итоге остановился на FXClub. Регистрация счета быстро и просто, пополнение – тоже. Действительно, этот брокер работает на российском рынке уже достаточно долгое время.
Как бы фрилансер, но работал не на сдельщине, а на ставке, часто в офисе (так удобнее), хотя не возбранялось и из дома. Претензий не имею, доволен и оплатой, и условиями, и коллективом. Уволился в связи с переездом, так бы работал еще. Вывод средств от 5ти минут до суток, в зависимости от способа выплат. Можно рекомендовать Скриншот из ЛК прикрепляю – в основной массе это выводы.
И, между прочим, это уже не первый случай, когда база ФК попадает неизвестно к кому. Все же не покидают мысли, что там как минимум не сильно заботятся о сохранности приватных данных клиентуры. Винить в своих проигрышах брокера неправильно. Форекс Клуб с ордерами и котировками не мухлюет. На моей памяти за несколько лет был один большой спайк – и всем, у кого сработали стопы, вернули деньги, а у кого прибыль – оставили её, но не свыше 500$.

Торгую с этим брокером второй год и и доволен своим заработком. Больше года торгую у этого брокера. И вот, что заметил – компания перестала исполнять стоп-ордера после заключения сделки. Особенно если вот-вот будут выходить новости.
По нефти удобно, так как фиг знает может еще упасть, но не до ноля никак. Поэтому любую просадку просто сидим и ждем. Я так уже прилично поднял на нефти, она растет, риска нет, коррекцию любую пересидеть можно. На следующей неделе ФК проводит серию вебинаров с иностранными спикерами. Кто торгует на либертекс уже в курсе, там было оповещение. Но самый прикол, что для регистрации не обязательно быть клиентом.
А так компания давно работает, значит все ровненько должно быть. Брокер тщательно продумывает акции и бонусы для своих клиентов, предлагает им сегодня сразу несколько выгодных и интересных предложений. Возможность в любой момент легко вывести деньги с ПАММ счета. Нормальное общение с менеджерами.
Торгую приблизительно два года, может чуть более. Котировки соответствуют рыночным – я не один раз сверял, тут все ок. Служба поддержки работает отлично, во всяком случае на все поставленные мною вопросы я получал адекватные ответы с подробностями. С выводом средств тоже никогда не возникало вопросов, единственное что нужно было пройти верификацию, но это так у всех. Однозначно рекомендую Форекс Клуб всем, в т.ч. Недавно завлекли меня пополнить депо на сумму около 200$.
Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Добрый вечер всем, кто работает с Fx Club. Раньше я могла по индексам и некоторым другим инструментам, открывать сделки от 10$. А теперь, по этим же инструментам, можно открывать только от 20$. Это у всех так или только у меня?
Это независимая организация со штаб-квартирой в Гонконге, которая разрешает спорные ситуации между брокерами и их клиентами согласно своему “кодексу чести”. В 2010-м Форекс Клуб приобрел 100% акций брокера “Акмос Трейд”. Уточним, речь о старейшей компании РФ.